Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Особенности мусоровозов с мойкой. (hidromak)

Мусоровозы, оборудованные устройством для мойки контейнеров и контейнерных площадок – это последнее слово в мире специализированной коммунальной техники. Это современные мусороуборочные машины, которые просто незаменимы в городских условиях и просто поражают своей универсальностью. 

Мусоровозы с мойкой обладают некоторыми особенностями. Моечное оборудование расположено в задней части мусороуборочного автомобиля, и в большинстве случаев состоит из моечного робота, пистолета для ручной мойки, катушки и управляемых форсунок. Мойка может быть осуществлена посредством ручного или автоматического управления, что очень удобно, поскольку позволяет выполнять некоторые процедуры гораздо быстрее и качественнее. Стоит отметить, что моечное оборудование герметично и должным образом защищено.

Это довольно сложное оборудование, однако оно гарантированно прослужит очень долгое время без надобности в ремонте. Если проводить плановые обслуживания, то можно существенно увеличить срок службы оборудования для мойки контейнеров и площадок. В остальном же такие мусоровозы весьма неприхотливы и просты. Для любой коммунальной службы любого большого города нет более эффективной машины, чем мусоровоз с мойкой. На данный момент существует множество моделей, которые весьма технологичны и современны. Разница состоит лишь в качестве и набора дополнительных опций. Купить мусоровоз с мойкой гораздо проще, чем кажется – для этого необходимо лишь обратиться в нашу компанию. Мы предлагаем своим клиентам только самое лучшее, ведь мы сотрудничаем только с авторитетными производителями, причем на протяжении уже довольно долгого времени.

Автомобилей в данной категории не найдено.