Телефон в г. Моcква
8 (499)506-93-64
Перезвонить вам?
Ваше имя
Электронная почта
Телефон
Примечания

Прицеп цистерна для ГСМ

Прицеп цистерна для горюче-смазочных материалов (ГСМ) используется для временного хранения и транспортировки светлых и темных нефтепродуктов, которые в своей массе объемной не превышают 0,86 т на м3.

Одним из крайне важных критериев, по которому стоит выбирать прицеп цистерну для ГСМ, является наличие насоса в самой конструкции. Если насос есть, то слив топлива происходит довольно быстро и под давлением, в то время как отсутствие насоса делает слив топлива долгой процедурой из-за самотека жидкости. Длится процесс значительно больше времени и это в целом не очень удобно.

ЗАО «Автобау» является одной из ведущих компаний по продаже любой крупногабаритной спецтехники и прицепов цистерн для ГСМ в частности. Если вы заинтересованы в длительном сотрудничестве на выгодных условиях, если главный критерий выбора для вас – качество и дипломатичность цены, то обратившись в нашу компанию, вы получите только всё самое лучшее и точно не разочаруетесь. Вся представленная продукция из доступного ассортимента отвечает всем основным требованиям и европейским стандартам по безопасности и по качеству. Это очень важно, ведь горюче-смазочные материалы взрывоопасны и легко воспламеняемы. Неосторожное или неправильное использование техники данного типа может привести к причинению вреда здоровью человека, загрязнению природы и разрушению строений.

Прицеп цистерна  для ГСМ (горюче-смазочные материалы) – это довольно распространенный тип цистерны, который имеет ряд особенностей. Данный вид цистерны не обязательно должен иметь конструкцию прицепа, ведь цистерна для ГСМ может быть и полуприцепом и частью грузового шасси. Горюче-смазочные материалы – это нефтепродукты, к которым относятся мазут, масла (темные нефтепродукты) и топливо (светлые нефтепродукты: бензины, дизельное топливо, керосин и т.д.). Данные вещества весьма востребованы в промышленности и представляют собой вязкие плотные или легкие жидкости, которые необходимо транспортировать в специальных цистернах. Иногда прицеп цистерна ГСМ еще называется мазутовозом или масловозом – в связи с типом перевозимого груза. В принципе, технология производства и особенности конструкции этих цистерн не различаются и без преувеличения могут быть названы идентичными. То же относится и к топливным цистернам, в которых можно перевозить любой вид светлых нефтепродуктов. Такие цистерны отличаются повышенным уровнем безопасности в связи с тем, что опасность данных грузов очевидна – это огнеопасные и взрывоопасные вещества, которые требуют соответствующего внимания.

Такие цистерны оснащаются специальными системами защиты, а водитель должен иметь высокую квалификацию и огромный опыт.  Купить мазутовоз, бензовоз или любой другой тип цистерны для горюче-смазочных материалов  можно без особых проблем, однако следует всегда помнить о том, что только претенциозный подход к такого рода приобретению может гарантировать максимальную отдачу техники. Цистерна должна соответствовать условиям эксплуатации, поэтому отнеситесь к выбору параметров очень внимательно. Это касается тех покупателей, которые не обладают большим опытом в данной сфере. 

Прицеп цистерны – это такие транспортные средства, у которых нет двигателя. Прицеп цистерны предназначены для движения вместе с механическим транспортным средством. Прицеп цистерны – вполне себе самодостаточный транспорт, именно поэтому он может прицепляться к любым тягачам через дышло, то есть сцепное устройство (к примеру, система «крюк-петля»). По возможному количеству осей прицеп цистерны делят на одно-, двух- и многоосные. Конструкция прицеп цистерны может содержать в себе самые разные системы управления поворотом колёс, дабы улучшить управляемость автопоезда. Такого рода сцепные устройства обычно стандартны по своей сути. Прицеп цистерны вполне могут иметь активный привод колёс (так называемый «активный автопоезд»). В некоторых конструкциях активных автопоездов (которые называют «двухзвенный автопоезд») двигатель иногда находится именно в задней  секции. 

Помните, что в том случае, если вы не уверены в то, какой купить прицеп цистерну для ГСМ, то наши опытные менеджеры и высококвалифицированные опытные сотрудники всегда проконсультируют вас по любому вопросу и помогут выйти из любой затруднительной ситуации.

Автомобилей в данной категории не найдено.